Положительный результат теста на антитела после пройденного КОВИДа - где получить КР-код?

Сдала количественный анализ на антитела от 25.11.21. результат положительный больше 500. болела КОВИД в ноябре-декабре 2020 года, но тест в поликлинике тогда не взяли и КОВИД не поставили (у них якобы был такой приказ), хотя по всем признакам это был КОВИД. как и где мне получить КР-код?

Лучший ответ

Здравствуйте. Через портал госуслуги.

хорошо