Возможность получения временной регистрации без отметки в паспорте - какие права имеет работник МФЦ?
На основании РЕГЛАМЕНТА. Всегда забирают. Приказа МВД России от 31.12.2017 N 984
Здравствуйте!
На основании Приказа МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"
На основании заявления гражданина получающего государственную услугу;
Паспорт передаётся в отдел ГУВМ МВД для оформления временной регистрации.