Возможности замены реального срока на условный или домашний арест в рамках закона статьи 159 часть 4
В моей практике клиент привлекалась по шести составам часть 3 часть 4 ст 159 УК РФ
Из 12 миллионов рублей ущерба не возместила ни копейки.
Мной были возвращены изъятые у нее 600 тыс руб. И она получила условный срок 3 года. Без дополнительных наказаний.
Как будет в вашем случае, как знать, как знать.
Jasc7, шансы есть, с учетом смягчающих наказание обстоятельствах. Статья 159 УК РФ 4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, - наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Здравствуйте, собирайте смягчающие наказание обстоятельства для возможности минимального приговора.