Право на льготный стаж под угрозой - как поступить в сложившейся ситуации?
Есть шанс, т.к. имеются первичные документы все подтверждающие. Но только шанс 50/50, т.к. отчетность в ПФ тоже никто не отменял. От судьи будет зависеть. Обычно решают в пользу граждан.
"Теперь не знаю как и поступить" - это уж как сердце подскажет.
Лучше оставить как есть. Документы у Вас есть, что подтверждает, что справка не с потолка списана. А то, что в те времена не сдавалась отчетность с кодом льготы, можно свалить на бывших работников, которые не правильно сдавали отчетность. Да может быть и сдали правильно, да ПФ в то время по любому не знал как правильно должно быть.
Руководитель отправляет представителя. Какой же сам ходит?