Как отказаться от товара при заказе через интернет магазин?
Я через интернет магазин заказывал товар стоимость 5000 руб. с пересылкой товара. Могу я отказаться от товара если: нет обратного адреса отправителя; если стоимость товара превышает 5000 руб. с пересылкой; если нет описи вложения на посылке, чтобы вскрыть посылку на почте оператором и убедиться в качестве товара при доставке до оплаты.
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Сергей! Да, можете не забирать товар, если он Вас не устраивает.
Можете отказаться просто по вашему желанию, закон предусматривает.