Компенсация ндс существует или это развод.
Это обычный обман. Вам сначала предложат оплатить денег за перевод или госпошлину, а потом просто пропадут.
Здравствуйте Антонина Витальевна!
То, что Вам предлагают компенсацию НДС на карту в 2020 году – это наглый развод на деньги! Не видитесь пожалуйста, т.к. деньги вернуть потом практически невозможно.
Получить налоговый вычет в нашей стране можно один раз за жизнь при покупке недвижимости, многократно при пользовании образовательными и медицинскими услугами. Кроме того, можно оформлять вычеты на несовершеннолетних детей. НДС вернуть нельзя. Для получения средств нужно регулярно платить налоги и сдавать декларации в ФНС.