Иду в отпуск при сменном графике 2/2 с 17 декабря на 21 день. Когда выходить на работу?
Здесь надо учитывать праздничные дни с 31 декабря по 10 января, Вам дали 21 день, значит дата выхода с отпуска 17 января, а там согласно сменности по графику уже, это легко просчитать.
Кадровая служба предприятия вам в помощь! Дни календарные и не зависят от графика сменности 17.12.21+21 календарный день. Считайте.
Обращайтесь в отдел кадров.