Перенос квоты на ЭКО на январь 2022 года - как это сделать после назначения лечения на месяц?
Я получила квоту на эко 28 сентября 2021 года, но приехав в клиника мне назначили лечение на один месяц, могу ли я перенести квоту на январь 2022 года, и как это сделать?
Лучший ответ
Всё нужно решать в лечебном учреждении. Напишите заявление и получите ответ.