Можно ли оформить дарственно машину на ребенка 12 лет? И как поставить её на учет?

Лучший ответ

Здравствуйте Надежда, да можно оформить. Постановка на учёт в общем порядке с тем исключением, что от имени ребёнка заявление подаёт родитель.

Подарить ребёнку автомобиль можете! На учёт поставить на имя ребёнка только по достижении им возраста

16 лет!