Как изменится размер алиментов, если мать подаст на них по уходу за ребенком?

Мой муж платит алименты в размере 25% НА двоих детей от первого брака и 25 % НА наших общих двоих детей. В сумме получается 50%.если я подам на алименты НА себя по уходу за ребенком до трех лет, войдут ли они в эти же 50% или будут высчитываться их оставшейся зар. Платы?
Лучший ответ

Уважаемая Елена!

Взыскание алиментов на вас не уменьшить размер алиментов взыскиваемых на детей.Поскольку имеются ограничения удержаний из доходов до 70%,установят скорей всего алименты вам в размере 20 %

Посмотрите ст.119 СК РФ,если у вас есть такие основания,то возможно суд примет их к сведению при снижения размера.

Алименты останутся прежними. Алименты на вас будут взысканы не в процентах . а в твердой денежной сумме.сверх алиментов.