Невыполненный договор на банкротство - как вернуть деньги и искать защиту в суде

Между мной и ЮК Правое дело был дистанционно заключен договор на предоставление услуг по банкротству физ. лица. Я оплатила в общей сложности 64460,00 руб. А мне было прислано только заявление на отзыв персональных данных. Как правильно составить требование о возврате денег, так как услуги предоставлены не были. И через сколько дней после отправки им требования, я могу обратиться в суд? И могу ли?
Лучший ответ

В суд можете подать иск через 30 дней. От госпошлины по закону о защите прав потребителей вы освобождены.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Пишите претензию на расторжение договора и возврат денежных средств в соответствии с нормами ГК РФ и закона о защите прав потребителей. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.

В суд можете обратиться, если в установленный в претензии срок, деньги не вернут.

То что нужно. Спасибо!