Обязаны ли юристы извещать о проделанной работе при услуге банкротства после заключения договора?
Обязанность должна быть прописана в договоре, если этого нет, то только по Вашему запросу обязаны предоставлять информацию.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Да. конечно должны.
Сколько вы им заплатили? И какие условия в договоре?
Иногда так просто обманывают.
Смотрите условия договора.
Добрый день.
Смотрите условия договора. Если в договоре про это ничего не сказано, то не обязаны, однако, по вашему запросу должны предоставить отчет о проделанной работе.
Добрый день.
Как правило, вся их работа заключается в выкачивании из вас денег. Ничего практического они делать не будут.