Скажите, пожалуйста, что может присудить суд, кроме как отобрать машину?
Я взял потребительский кредит без залога и поручителей. 4 месяца исправно платил. Но потом бизнес прогорел. Сейчас у меня нет ни денег, ни работы. Ходил в банк, просил об отсрочке. Кредитный менеджер сказала, что отсрочки не даст их банк (Сбербанк). Сказал, что через полгода подадут на меня в суд. Из личного имущества у меня только машина (но она не покроет сумму долга). Прописан я у бывшей тещи. С женой в разводе. Живу на даче у друзей. Скажите, пожалуйста, что может присудить суд, кроме как отобрать машину? Я не работаю (рад бы, да не берут никуда). Слышал, что могут 50% зарплаты отсудить, но я то не работаю... подскажите, как быть в данной ситуации. Бывшая теща и жена бояться, что придут и опишут их имущество (я прописан у них). выписаться не могу, т.к. без прописки точно никуда не возьмут на работу. Короче замкнуьый круг...
Да ,в этом случае могут обратить взыскание на имущество, в первую очередь машина, во вторую предметы домашенего обихода. варианта два: доказывать ,что эти вещи принадлежат непосредственно вашей жене 9 чеки и т.д. или сняться с регистрационного учета