Вопрос о замене паспорта при смене фамилии и регистрации в другом регионе
Я вышла замуж в июле и взяла фамилию мужа. Зарегистрирована в Ставропольском крае. Через пару дней переехали в Санкт-Петербург. Могу ли я поменять паспорт в Санкт-Петербурге (месяц уже прошел). И сколько по времени займет эта процедура?
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Да можете ,однако, времени на это потребуется больше. точно сколько не отвечу, все зависит от ответа на запрос, посланного из питера в ставропольский край.
Спасибо за ответ,понятно... Есть ещё один мромент. я беременна. это как то влияет? мне просто нужны документы на постановку на учет в ЖК. Ведь В ЖК могут не принять мой как бы недействующий паспорт.и отказать в постановке на учет по беременности. я права?