Несправедливая блокировка счетов - сколько раз в году могут делать постановления и законно ли это?
Законодательство при наличии судебного решения позволяет производить в установленном законом случае блокировку счета, количество Постановлений зависит от количество карт и счетов у Должника, также не менее двух раз в год Сбербанк производит выгрузку данных о наличии счетов, имеющихся у Долинка и и направляет их в ФССП РФ, следовательно, арест карты может быть не менее двух раз в год, также при подаче заявление об аресте счета Взыскателем, или арест счета самим приставом, как правило при поступлении исполнительного документа.
Скорее всего и основания другие. Постановления могут делать пока решение суда не исполнят.
Возможно, есть другие основания для таких действий... Уточняйте прежде всего.