Надоедливая собака соседей не даёт жить ночью - куда обратиться и как решить проблему?
Я живу в 8 квартирном доме. Соседи завели себе собаку, после чего выгнали ее не улицу (жить), сначала она жила в квартире. Они постоянно специально пускают ее в подъезд, тем самым собака не даёт ВСЕМ соседям постоянно спать ночами, на жалобы эти «соседи»кормят только завтраками. При том факте что «соседи эти» сказали что уже пытались ее травить, она не травится, вывозили, в итоге она вернулась обратно. По хорошему они не понимают.
Подскажите пожалуйста, что делать, куда обращаться?
Ещё и ко всему этому развели во всем доме тараканов.
Это уже невозможно.
Никто не обяжет соседей что то сделать с собакой. Решайте вопрос самостоятельно, как Вам советует коллега.
Отвезите собаку в городской приют. Во всех городах есть приют для животных.