Учительница поставила 2 за несданную работу из-за потерянного времени - что делать?
1. Обратиться к родителям. Чтобы они вспомнили, что они родители. А не статисты.
2. Настоять на том, чтобы родители пошли к завучу и разобрались в ситуации.
3. В случае если завуч не отреагирует на нарушения педагога писать в РОНО и прокуратуру.
И 4. Учитель уважать педагога, готовиться к уроку, не реагировать на других одноклассников и крики учителей и сдавать работу тогда, когда требуется, даже если оценка будет плохая. Потому что ситуация двоякая, учительница с одной стороны не права, с другой права и вам нужно искать компромис.