Проблемы с приёмом товара в аптеке - кто несёт ответственность за недостающие препараты?
У нас в аптеке произошла такая ситуация. И я одногруппница пришли на практику, в первый день практики у нас пришёл товар, через неделю оказалось, что нахватает препаратов на 30 тысяч, сейчас говорят, что я с одногруппницей, должна буду оплатить это. Товар на приход поставлен, а по факту его нет. Товар принимала одногруппница. Скажите им ли я к этому какое-то отношение? И должны ли мы вообще что либо оплачивать?
Лучший ответ
Вы не имеете к этому никакого отношения. Да и в случае с одногрупницей надо будет это доказать.
С уважением.
Спасибо за объяснение!