Можно ли получить пособие при наличии нотариального соглашения об алиментах с отцом детей?
Можно ли мне многодетной, не замужем, подать на пособие с нотариальным соглашением об алиментах с отцом детей, если не хочу подавать на алименты, или это обязательное условие?
Лучший ответ
Инна, Вы можете оформить нотариальное соглашение об уплате алиментов с отцом ребёнка, детей, и не подавать на взыскание алиментов через суд.
Но нотариальное соглашение не является пособием.
Да, можно подать на пособие.