Незаконная деятельность компании Пятёрочка - низкая зарплата, безопасность работы вопросительна и бесплатное трудоустройство.
Брат работает в пятёрочке, работает более месяца, зарплату платят ниже среднего, про трудовую книжку даже не спрашивают, отправляют работать по среди ночи, а также заставляют БЕСПЛАТНО работать в выходной день угрожая увольнением. Законно ли всё это?
Лучший ответ
Все описанное носит незаконный характер, жалуйтесь в ГИТ Роструда.
В выходные работать прямо запрещено.
Так понимаю, договор не оформили, с этим проблемы возникнут.