Если пропущен срок что писать ходатайство или возражение
Более 4 лет не похожу даже к сбербанку и получила.
Здравствуйте Елена!
Вы имеете право подать письменные возражения относительно исполнения судебного приказа в срок 10 дней с даты его получения. Если срок на подачу письменных возражений пропущен, вместе с письменными возражениями необходимо приложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу письменных возражений.
Соглашусь с коллегой.
Не приказ. А прислали исковое заявление на договор от 29.06.2017. приказ был от 22.02.2019 отменён 06.06.2019. следующий приказ по заявлению другой конторы от 14. октября 2020 и отменён 13.11.2020 и теперь исковое заявление от 3 конторы отправленное 08.11.221 по тому же договору только названия контор меняется и периоды задолженности и суммы задолженности.
Готовьте отзыв на иск. Шансы есть.
На исковое заявление нужно писать Возражение на основе норм ГК, если есть основания применить СИД.