Почему моя внучка не была принята на работу в МВД, несмотря на все её достижения и мечты?
Трудно сказать однозначно. Это может быть состояние здоровья, порочащие связи, привлечение к административной ответственности. Я думаю, что ей сказали причину отказа. Это может быть, в том числе, участие в незаконном митинге. Задолженности по кредитам.
Здравствуйте!
Если причину не озвучили, значит модет быть не прошла службу безопасности. Нужно спрашивать у отца, было ли у него какие-то нарушения во время его службы.
Отказ обычно оформляют в кадрах в письменном виде. Причина отказа указана. Вашу внучку ознакомили с отказом. Спросите ее, в чем причина, чтобы не гадать. Есть много причин для отказа. Часто бывает, что причина - не пропускает психолог. Уточните у внучки.