«Будет ли жилье рассматриваться при разводе?»
Меня зовут Светлана. Моему сыну, как работнику ФССП выделили единовременную субсидию на приобретение жилья. На выделенные деньги было куплено жилье. На то время он был в браке и был один ребенок. Сейчас его жена хочет развестись. Будет ли делиться это жилье при разводе? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если имущество было приобретено в браке, то оно подлежит разделу (ст.
То что нужно. Спасибо!
Будет делиться, и делится!