Мы хотим с газовую форсунку убрать и поставить котёл газовый сколько будет стоить перепланировка проэкта.
Сколько стоит перенос газового котла?
Сложно ответить во сколько вам обойдется перенос газового котла на другое место.
Это зависит от множества факторов:
Транзитного расстояния.
Замены запорно-регулирующей арматуры, подводящих шлангов.
Возможности и необходимости переноса другого оборудования.
Замены или внесения изменений в проект.
Сложности выполнения задачи.
Местного прайса на подобные виды услуг.
Перед тем как осуществлять задуманное лучше всего все рассчитать и убедиться в своих финансовых возможностях. Стоит также полученную цифру округлить, так как в процессе могут возникнуть непредвиденные траты. В среднем итоговая смета начинается минимум с 8 тысяч рублей, но цифра может быть в разы выше.