Переход с газовой форсунки на газовый котел - разрешения, согласования и возможность самостоятельной установки
В доме установлена газовая форсунка, хотим поменять на газовый котел. Требуется ли для этого получать какие-либо разрешения, согласовывать с газовыми службами? И можно ли установку произвести самостоятельно?
Лучший ответ
Нужно в обязательном порядке сделать проект, согласовать с газовыми службами, получить разрешение и ни в коем случае не устанавливать самостоятельно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Нет, можно самостоятельно установить
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!