Как избавиться от жестокого отца и сохранить свою жизнь
Меня сегодня и не только сегодня хотел избить отец, но наорал, если бы не мама избил бы. Всегда говорит "как же я тебя ненавижу" "видеть тебя не могу" "жить с тобой под одной крышей не могу" "я тебя убью" или же "даю тебе последний шанс, иначе я тебя убью и выкину в лес".
У меня в последнее время только одно на уме и это СУИЦИД я даже в инете прочитала какие таблетки подойдут. Я на готове. У МЕНЯ ВОПРОС КАК МОЖНО ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ?
Самитра, вы не указали свой возраст, а от этого зависит правильность ответа. К суициду готовиться не нужно. Жизнь прекрасна, а временные трудности можно пережить. Выход всегда есть.
Обратитесь в орган опеки за помощью.