Учительница поставила 2 ребенку за ничегонеделание - как поступить родителю?
Педагог однозначно не прав, но... у педагогов слишком много прав "негласных", поэтому действуйте, но с осторожностью.
Добрый день! Конечно не помешало этому учителю журнал на уши одеть... но, наличие воспитания, в отличае от этого педагога, не позволяет, поэтому, первоначально, рекомендую обратиться к классному руководииелю и обсудить сложившуюся ситуацию, то есть действовать по принципу "не прыгай через голову", чтобы не навредить ребенку.
Жаловаться завучу, директору, в РК школы и другие органы управления образовательного учреждения.