Отказ в получении лицензии на ношение оружия из-за протоколов по разным статьям - действительно ли это законно?
Подали заявление на получение лицензии на хранение и ношение оружия. Нам отказали, т.к. имеются два протокола - один по ст. 20.20, другой - ст.20.6. Могут ли отказать из-за этого, если ФЗ №150, а именно статья №13 гласит: отказ 5) повторно привлеченным в течение года к административной ответственности за совершение административного правонарушения...
А у нас статьи разные, т.е. не повторно привлечен по одной и той же статье.
Здравствуйте Иван!
Повторно привлеченный означает совокупность, а не однородность.
Уточнение по вопросу №18952120
Спасибо. А сама статья - 20.6 (хождение без маски) - входит в перечень таких правонарушений? Отказ в выдаче лицензии из-за хождения без маски...