Какие существуют сроки рассмотрения, куда обратиться для ускорения процесса?
26.05.12 произошло ДТП, второй участник с места ДТП скрылся но через несколько часов был задержан, от мед. экспертизы отказался. ДТП учетное, но пострадавший от суд мед экспертизы отказался. До сих пор не вынесено решение о виновной стороне, не назначена и не проведена экспертиза авто, не могу начать ремонт. Какие существуют сроки рассмотрения, куда обратиться для ускорения процесса?
Срок привлечения к административной ответственности составляет 2 месяца, если за этот виновная сторона не привлечена к ответственности то производство прекращается. Для привлечения к ответственности должностных лиц обратитесь в прокуратуру