Какое количество поголовья коз можно содержать для кфх и для лпх.
Количество нигде не регламентировано, единственное это соблюдение требований в СаНПиНов.
Вам нужно обратиться в орган местного самоуправления, где территориально будет находиться земельный участок по содержанию/выращиванию/выпасу коз о наличии Распоряжения о Правилах содержания с/х животных на территории данного сельского поселения, там же перечисляется порядок контроля со стороны ветеринаров, требования СаНПиНов и др.
Там же узнаете, возможно предоставляются субсидии/льготы для кфх.
Количество коз ни каким законом не определено.