Как убрать из черного списка банка.
Вам уже ответили. Все сведения о вашей кредитной истории хранят 15 лет, Удалить не получится и даже по решению суда.
Решение о выдаче кредита принимает банк. Все индивидуально.
Здравствуйте!
У Вас вопрос по поводу Вашей кредитной истории?
Добрый день. В вашей кредитной истории указаны все сведения о тех займа и кредитах, что вы брали ранее и тех организациях куда вы за ними обращались и всех просрочках. Все сведения сохраняются 15 лет. Убрать или внести изменения иногда можно, но не во всех случаях.
Никак, эт неформальный ЧС, официально банк не может их вести.