Учёт в ПДН - будут ли сняты с учёта родитель и ребёнок, когда один из них достигнет 18 лет?
Здравствуйте, Татьяна!
Да, снимут по достижении совершеннолетия.
Да как только исполнится 18 лет дочери вас и дочь снимут с учета в ПДН.
Согласно Приказу МВД РФ от 26.05.2000 N 569 (ред. от
06.04.2007) «Об утверждении Инструкции по организации работы
подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел»
Ведение учетно-профилактических карточек,
учетно-профилактических дел на несовершеннолетних прекращается, и
несовершеннолетние снимаются с учета ПДН в случае достижения ими
совершеннолетия.
Даже если есть дети помладше?
А при чем здесь дети помладше если вас поставили из за старшего ребенка.
Спасибо большое за ваш ответ.