Дата вынесения мотивированного решения суда - 18.11.21 - когда начинается срок подачи апелляции?
В мотивированном решении суда стоит дата-18. 11. 21.
На сайт суда оно выложено 23. 11. 21.
С какого числа будет считаться 30-ти дневный срок для подачи апелляции?
С 18, если пропустите пишите восстановить, в связи с тем, что на сайте поздно выложили. Восстановят.
Доброе утро. Срок для обжалования пойдёт с 18 числа, но также в случае пропуска срока подачи жалобы можно подать ходатайство о его восстановлении.
Доброе утро. С 18 ноября 2021 г.
Добрый день! С 19.11.2021, срок начинает течь со следующего дня.
Срок для подачи АЖ исчисляется с 19.11.2021
С 18.11.21, поэтому лучше успейте до 18.12.
Время есть.