Демонтаж вентиляционной вытяжки - как заключить договор, который устроит УК и приставов без проведения общего собрания

У нас на фасаде дома расположена вентяляционная вытяжка. Один с жителей дома написал жалобу и был суд. суд обязал произвести демонтаж. Ук без разницы на эту вытяжку. Председатель правления дома согласен что будет вытяжка за то, что мы поставим камеры. Как нас заключить договор, чтобы устроило и ук и приставов... без проведения общего собрания?

Лучший ответ

Никак не получится без собрания.