Проблемы с шумом и дребезжанием из-за вытяжки ресторана - кому обратиться?
Добрый вечер, на первом этаже нашего много квартирного дома расположен ресторан, они провели вытяжку вентиляции по фасаду дома с 1 по 5 этаж. Шумит и дребезжит нереально. Подскажите куда жаловаться.
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в территориальное управление роспотребнадзора, а также в вашу управляющую компанию.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Алексей!
Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. По вашей жалобе обязаны будут провести проверку.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в Администрацию, в территориальный отдел Роспотребнадзора, прокуратуру. Система вентиляции монтируется по определенной технологии.