Жизнь в пожарном депо - пожилой мужчина бьется за право оставаться в единственном жилье

Живу с семьёй в пожарном депо 20 лет, уже пенсионер по выслуге лет. Помещение не имеет статуса жилое нет ордера и прописки. Со стою на улучшение жилищных условий с 1998 года а так же в очереди на ЕДВ. Могут ли меня с семьёй выселить из этого помещения? , это у нас единственное жильё. Спасибо.
Лучший ответ

Могут, вы сами пишите что оно не жилое.

Поэтому и жить там нельзя.

Вас с семьей могут выселить в любой момент, всё зависит от статуса и назначения помещения (муниципальная собственность, гос. собственность и т.д.) в котором вы проживаете!