Военнослужащий семьей в очереди на служебное жилье уже 17 лет - юридическая сторона вопроса
Я военнослужащий, выслуга 20 календарных лет. Семьей состоим в очереди на служебное жилье с 2004 года. Жилье не предоставляли. При подаче документом на постоянное жилье сказали что поставят в конец очереди. Правомерно ли?
Лучший ответ
Право на постоянное жилье возникает по истечении 20 лет службы и первичного обращения в жилищный орган в связи с этим.
Непонятно, что имеете в виду под постоянным жильем. Если все то же служебное - тогда нет, с очереди Вас не снимали, по тексту.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!