Что будет с родителями, если ребёнок не поступает в колледж в следующем году?
Мой ребёнок закончил 9 классов, поступил в колледж, но ей не нравится выбор, у неё частые нервные срывы и она хочет забирать документы и поступить в другой колледж в сентябре следующего года.
Будет ли что-то за это родителям, если ребёнок пол года будет работать или сидеть дома.
Здравствуйте! У ребёнка есть основное общее образование, это главное. Его Вы обязаны были обеспечить.
За последующую учебу Вы уже ни перед кем не должны отчитываться, делайте все в интересах ребёнка и по совместному с ним согласию.
Здравствуйте.
Родителям будет только нервотрепка с КДН, более - ничего.
Пусть пока возьмёт академический отпуск. Тогда ничего не будет.