Конфликт интересов в отношениях между командиром отделения и гражданским персоналом
Муж командир отделения военнослужащий по контракту. Я гражданский персонал в его отделении, работаю по трудовому договору. Есть ли в данной ситуации конфликт интересов?
Здравствуйте!
Если Ваш муж является Вашим непосредственным руководителем, то конфликт интересов есть, если нет, то нет.
В любой организации имеется комиссия по рассмотрению заявления о наличии/отсутствии конфликта интересов.
Напишите заявление в данную комиссию, по результатам выносится решение и рекомендации.
Если будет решение, что конфликта интересов нет - это на случай проверки ответственность будет за теми кто подпишет данное решение, а вы ничего не нарушали и не бездействовали т.к. в установленном порядке обратились в данную комиссию.