Суд решил взыскать задолжность за мусорную службу, несмотря на отсутствие контейнера в шаговой доступности - возможна ли жалоба в прокуратуру?

Решение суда вынесено за неуплату задолжности (зелёной рощи) , так как я не плачу по причине отсутствия контейнера в шаговой доступности... Ближайший контейнер около 500 м. Постоянно захламлён. Свой мусор утилизирую сам. Договор не заключал. Услуга не представлена. Могу ли я подать жалобу в прокуратуру на решение суда об отмене решения...
Лучший ответ

Решения суда обжалуются только в суд вышестоящей инстанции, прокуратура разъяснит вам это и ничего более, по факту неисполнения обязательств по вывозу ТКО вы вправе подать жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию.

Сергей, а Прокуратура причем? Если вынесен судебный приказ, то возражения нужно в мировой суд, если решение вынесено, то апелляцию.

Суд. акт на руках?

Если вынесен судебный приказ, то возражения нужно в мировой суд, если решение вынесено, то апелляцию.

Нет.

Нужно составить документы для отмены судебного акта в суд.

Но нужно подробнее ознакомиться с содержанием решения суда для подробной консультации по отмене.