Суд решил взыскать задолжность за мусорную службу, несмотря на отсутствие контейнера в шаговой доступности - возможна ли жалоба в прокуратуру?
Решения суда обжалуются только в суд вышестоящей инстанции, прокуратура разъяснит вам это и ничего более, по факту неисполнения обязательств по вывозу ТКО вы вправе подать жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию.
Сергей, а Прокуратура причем? Если вынесен судебный приказ, то возражения нужно в мировой суд, если решение вынесено, то апелляцию.
Суд. акт на руках?
Если вынесен судебный приказ, то возражения нужно в мировой суд, если решение вынесено, то апелляцию.
Нет.
Нужно составить документы для отмены судебного акта в суд.
Но нужно подробнее ознакомиться с содержанием решения суда для подробной консультации по отмене.