Как записаться на прием к судебным приставам для отнесения исполнительного листа - инструкция и требования к заполнению поля номера исполнительного производства.
Я должен отнести исполнительный лист судебным приставам но для этого надо записаться на приём. Тут требует Заполните поле Номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/rr0dd-ИП
Версия для печати. Не знаю что это.
Добрый день, Армен! Если вы еще не передавали исполнительный лист приставам, то и номера исполнительного производства быть не может, так как оно не возбуждалось.
Здравствуйте. Вы можете направить Исполнительный лист и заявление о возбуждении исполнительного производства по почте России ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.