Подольск, 15.12.2021, 15:37

Как отказаться от оплаты ЖКУ за дом, купленный за материнский капитал, если вы не прописаны и не проживаете там?

Вопрос №18953482 из г. Ставрополь
опубликован 15.12.2021, 15:37
Дом куплен за материнский капитал, я имею в доме 1/6 часть, но я там не прописана и и не проживаю там, домовой книги нет, но на моё имя приходят письма о том что бы я оплатила жилищно-коммунальные услуги. Могу ли я отказаться от оплаты жилищно-коммунальных услуг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы являетесь собственником недвижимости соответственно возникает обязанность по уплате за жку.

15.12.2021, 15:43

Не можете. И незачем дублировать свой вопрос. Ответ на него Вы получили. Другого не будет.

15.12.2021, 15:38

Нет, не можете. Собственники обязаны платить коммунальные услуги.

15.12.2021, 15:39
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Ответ отключен модератором

Пожаловаться