«Как бороться с соседом-любителем голубей, который загрязняет территорию перед офисом?»

Сосед сверху по квартире постоянно кормит голубей. Из за этого вся грязь и мусор образуется перед входом в наш офис. Направляли заявление в полицию, бесполезно. Куда стоит еще пожаловаться?
Лучший ответ

Здравствуйте. Необходимо обратиться в прокуратуру для проверки работы участкового. Согласно ФЗ О полиции в данном случае участковый не прав. В любую службу можно подать обращение онлайн. Сначала необходимо заставить участкового факт нарушения прав зафиксировать, а потом передать дело в суд для привлечения к ответственности нерадивого соседа.

Здравствуйте. В Роспотребнадзор жалобу напишите и в Санитарно эпидемиологическую службу.