Как подать иск непосредственно КДЛ в процессе банкротства застройщика?
Если в процессе банкротства застройщика конкурсный подал заявление на привлечение к субсидиарной ответственности КДЛ, но расчёт субсидиарной ответственности не произвёл и по ходатайству снял свою кандидатуру арбитражного управляющего. На каком основании можно ещё подать иск непосредственно КДЛ, если в отношении КДЛ началась процедура банкротства и реструктуризации долгов?
Здравствуйте.
Приводите те же доводы, что и ку.
Обращайтесь в суд в рамках дела о банкротстве.
Размер долга указывайте тот, что он должен Вам. Потом включайтесь в реестр кредиторов в рамках банкротства КДЛ. Эти долги не списываются.
Сбросьте документы на ознакомление.