Как разблокировать киви без договора на сим-карту и сохранить последние деньги?

Делала перевод с киви на Сбербанк, и киви заблокировали, не могу разблокировать без договора на симкарту, человека давно уже нет на кого она оформлена, как можно ещё разблокировать киви? Это мои последнии деньги.
Лучший ответ

По поводу опасений за свои персональные данные: все данные, которые вы передаете в QIWI, защищены законом 152-ФЗ «О персональных данных».

Что нужно сделать:

1) Оформить заявку в службу безопасности.

Приготовить паспорт, договор с сотовым оператором и экономическое обоснование операций. Именно эти документы подтверждают то, что именно вы являетесь владельцем кошелька. Если договора нет, можно получить копию договора в офисе сотового оператора или предоставить справку о том, что номер принадлежит именно вам.

2) Дождитесь ответа.

Обычно это занимает не более суток. Если с документами все в порядке — служба безопасности разблокирует кошелек. Бывает, что этих документов недостаточно, тогда служба безопасности запрашивает дополнительную информацию.