Проблемы с приватизацией - Как узнать, почему меня не спросили о выкупе доли в доме?
1. Если вы снялись с регистрационного учета ранее даты приватизации - вы утратили право и на приватизацию, и на обжалование ее результатов.
2. Если позднее - вы вправе оспорить сделку приватизации в районном суде в течение трех лет со дня ее совершения.
Удачи.
На первом этапе - Вам необходимо сделать запрос в уполномоченный орган осуществляющий приватизацию, скорее всего это местная администрация!
Приватизировать могут только лица, которые зарегистрированы в квартире. Лица, которые не имеют регистрацию в квартире на момент приватизации, права на приватизацию не имеют, членом семьи вы уже не являетесь - поэтому с 2012 году с вас нет права на приватизацию этой квартиры.
Если выписались до приватизации то не сможете обжаловать, если регистрацию меняли после приватизации, то обращайтесь в местный орган самоуправления, администрацию.