Может если она напишет отказ от родительских прав или ещё что-то?
Мать подала на отца на алименты, выиграла дело, ему был присужден долг по алиментам. Он теперь не может нормально работать из-за этого долга (200 т.р). Если устроится на хорошую работу с высокой з/п, долг проиндексируют и он будет должен несколько миллионов, а с маленькой з/п он не может нормально выплачивать долг. Мы с сестрой хотим избавить его от этого. Подскажите пожалуйста, как можно аннулировать долг? Может если она напишет отказ от родительских прав или ещё что-то? На момент написания мы с сетрой являемся совершеннолетними, а мать запросила алименты за последние пару лет, при этом нас содержала не она, а я, но я не могу этого доказать.
Лика,добрый день! Рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату.