Возможно ли удерживание аллиментов до погашения долга, если ответчик лишен родительских прав?

Скажите пожалуйста, если есть долг по аллиментам, но при этом ответчик лишен родительских прав, будут ли удерживаться аллименты до погашения долга, или это можно оспорить?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам лучше подойти на бесплатную консультацию по адресу ул. Ким, 75, этаж. 2, офис 1 или позвонить по тел. 8-909-1051016 Анастасия, для выяснения полных обстоятельств дела!