Хочу использовать факт участия одних и тех же охранников в моем случае – поможет ли это в суде?
В отношении меня были составлены протокол об отстранении от управления ТС, акт освидетельствования. Понятые участвовали одни и те же. Данные понятые являются охранниками одной фирмы, и как я выяснил участвуют не первый раз (просто подписывают бумаги и все) . по звонку инспектора ДПС они покинули свое раб. место и приехали в ГАИ. как в суде я могу воспользоваться этим, поможет ли мне это? может какое ходат-во заявить?
В Вашем случае получается, что понятые являются заинтересованными лицами, следовательно материалы дела можно отменить. Более того, можете воспользоваться нашим методическим пособием под названием "Вся правда о возврате водительского удостоверения" которое было специально подготовлено нами и является экслюзивом на рынке юридических услуг (стомость помобия - 350 рублей).
С Уважением,