Вопросы неправомерных действий сотрудников ДПС при составлении протокола об отказе от медосвидетельствования и отстранении управления ТС
При составлении протоколов об отказе медосвидетельствования, был составлен протокол об отстранении управления ТС, я являлся единственным владельцем, вписанным в страховке, по управлению автомобилем. Но сотрудниками ДПС не был составлен акт о помещении автомашины на специализированную стоянку, а машина была просто отдана мне. могу ли я на этом основании ходатайствовать в суде о неправомерных действиях сотрудников ДПС, по отношению составления протокола об отказе от прохождения медицинского освидетельствования?
Попробовать можно. Почитайте практику судов- как правило лишают прав.